Вертолетная выставка HAI HELI-EXPO 2018

В 2018 году прошла юбилейная вертолетная выставка HAI HELI-EXPO, которая в этот раз проводилась в Лас-Вегасе, в окружении казино и круглосуточных красочных шоу, а также величественного Большого Каньона.

Как всегда, на выставке свои модели представили ведущие производители вертолетной техники, такие как Leonardo, Airbus Helicopters, Robinson и многие другие. Следует отметить, что последняя компания оказалась наиболее яркой среди других игроков вертолетного рынка.

Airbus Helicopters

На вертолетной выставке 2018 года стенд Airbus Helicopters продемонстрировал вертолеты Н135 и Н145, а также свою главную звезду, заслужившую такой статус многолетними успешными достижениями – это Н125. Главным событием стало, что впервые был продемонстрирован реальный прототип нового вертолета Н160. Раньше выставлялись исключительно макеты. Модель была представлена в транспортной конфигурации, которая после окончания шоу была отправлена в американское турне, чтобы посетить самых лучших потенциальных покупателей в стране, показав товар лицом. Также была предусмотрена возможность выполнения демо-полета. Нет никаких сомнений в том, что данный вертолет удивит и очарует тех, кто станет счастливчиком и окажется на его борту.

Выпуск Н160 станет настоящим событием для рынка. Он, конечно, укрепит авторитет компании своими мощными характеристиками, концептом и дизайном. По сути, это новая современная группа вертолетов, а также абсолютно новый вид, который уже в скором времени покорит рынки всего мира.

Следует отдельно сказать о великолепном Н145, в коллекции ВИП. Этот красавец не нуждается в тестовых полетах. Он уже завоевал доверие и симпатию. Данная модель стала истинным бестселлером, особенно если говорить о санавации, перевозках почетных пассажиров, обслуживании важных стратегических платформ.

Компания Airbus Helicopters также задумывается о будущем и вкладывает внушительные средства в развитие новых альтернативных проектов. Одним из них является CityAirbus. Это воздушное такси с электродвигателем, которое летает без пилота.

Компания Leonardo

На стенде данной компании были продемонстрированы такие знаменитые всем модели, как AW 139, 119, а также 169. А за весь период выставки было зафиксировано 17 новых заказов на данные вертолеты для клиентов из нефтегазовой промышленности, медицинской авиации, правоохранительных органов и пр.

Компания Bell

Стенд производителя показал гостям выставки три вертолета: 505, 407, 525. Кроме этого на выставочной платформе был представлен модернизированный вертолет 407GXi, получивший более сильный и надежный двигатель с электронным управлением.

Компания Robinson Helicopters

Процветающая фирма продемонстрировала, по традиции, полную линейку выпускаемых вертолетов: R22, R66, а также R44 и крупным составом менеджмента. Гостям стенда было приятно лично пообщаться с руководством, узнать каких успехов фирма добилась за прошлый год, а также поинтересоваться планами на 2018 год.



Rambler's Top100