Интерьер вертолетов элитного класса

Элитный вертолет должен обладать не только превосходными летными характеристиками, большой крейсерской скоростью и современным технологическим оснащением, но и первоклассным интерьером. Неспроста в десятку самых шикарных вертолетов в мире попали модели, имеющие интерьер класса «люкс». Кожаные клубные сидения, качественная обивка из натурального дерева, полный комплект мультимедиа – это только поверхность айсберга дизайнерского оформления интерьера вертолета.

В вертолете, который оснащен системой поглощения вибрации и звука, можно комфортно путешествовать за сотни километров.

Что входит в интерьер?

Комфортное воздушное путешествие обеспечивается:

• Шикарной мебелью: кожаными креслами, качественной тканью, выдвижными и складными столиками из древесины ценных пород;

• Общим и персональным освещением на светодиодной основе;

• Системой кондиционирования и отопления;

• Наличием в салоне отсека для гардероба и санузла;

• Мини-кухней с холодильником, микроволновкой и баром;

• Спутниковыми телекоммуникациями и конференцсвязью через интернет;

• Достойным воплощением мультимедийных систем: жидкокристаллические мониторы, беспроводные наушники, проигрыватели дисков и пр.

А установка камер обзорного наружного наблюдения позволит разнообразить досуг во время перелета пассажирам, которые не боятся высоты.

Вертолеты Airbus Helicopters

Вертолеты Airbus Helicopters были первоначально созданы для частых коммерческих полетов. В их базовой комплектации предусмотрен стандартный интерьер вертолетов. Техника применяется в тех отраслях, где атрибуты уюта и роскоши просто не требуются. Требования к вертолетам, которые покупаются для персональных целей, абсолютно другие. Помимо высокой надежности и скорости судов клиенты ожидают от личного воздушного транспортного средства высокий уровень комфорта.

Самые шикарные вертолеты мира

Компании, занимающиеся производством вертолетов бизнес-класса успешно работают с лучшими домами моды, которые разрабатывают для них неповторимые интерьеры. К примеру, дизайном салона Eurocopter Hermes EC135 занимался французский модный дом Hermes. Этот бренд уже более целого столетия выпускает разнообразные аксессуары для любителей путешествий. Внесение более 150 конструктивных изменений в базовую комплектацию не могло не отразиться на заводской цене авиационного транспорта – она увеличилась до 5,6 миллиона евро.

А дизайн и наполнение AW109 Grand Versace VIP производитель заказал у знаменитой итальянской дизайнерской фирмы. Не стоит удивляться тому, что с такими качествами вертолет стоит более 4,8 миллиона евро.

А вот вертолетов Airbus Mercedes-Benz Style EC145 выпущено всего пару десятков. Их собственники наслаждаются аристократичными интерьерами, созданными по модульной технологии дизайнерским подразделением легендарной компании Mercedes-Benz. В этих вертолетах есть все для комфортного перелета.



Rambler's Top100